Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORALUGAR
RESULTADO
1 11/11/2016 16:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 23-25
1 29/10/2016 10:30 PAB. QUIJOTE ARENA 9-25
1 18/11/2016 17:00 PAB. DEL PARQUE DE CIUDAD REAL 33-21
1 29/10/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 10-29
1 29/10/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 28-9
1 29/10/2016 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 38-18
2 05/11/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 31-15
2 05/11/2016 10:30 PAB. PDVO. SAN FERNANDO 10-0 **
2 05/11/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 20-23
2 05/11/2016 10:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 16-36
2 05/11/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 28-20
2 05/11/2016 10:30 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 1 19-38
3 12/11/2016 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 38-21
3 12/11/2016 10:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 23-17
3 12/11/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 27-21
3 25/11/2016 18:00 PABELLON QUIJOTE ARENA 33-23
3 12/11/2016 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 44-4
3 12/11/2016 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 24-24
4 19/11/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 35-17
4 19/11/2016 11:30 PAB. QUIJOTE ARENA 20-38
4 19/11/2016 11:15 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 15-32
4 19/11/2016 11:00 PAB. SAMUEL FERRER 22-28
4 19/11/2016 10:30 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 2 14-33
4 19/11/2016 09:45 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 20-28
5 26/11/2016 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 26-33
5 26/11/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 29-21
5 24/11/2016 18:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 38-21
5 26/11/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 40-11
5 26/11/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 33-16
5 26/11/2016 11:00 PABELLON QUIJOTE ARENA 42-10
6 03/12/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 26-28 **
6 03/12/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 19-20 **
6 03/12/2016 11:15 PAB. PDVO DE HERENCIA 9-29 **
6 03/12/2016 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 43-19 **
6 03/12/2016 11:15 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 4-46 **
6 03/12/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 19-16 **
7 10/12/2016 11:30 POLIDEPORTIVO SAN JOSE 21-33 **
7 10/12/2016 10:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 29-23 **
7 10/12/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 12-40 **
7 10/12/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 32-12 **
7 10/12/2016 12:30 PABELLON QUIJOTE ARENA 32-24 **
7 10/12/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 18-19 **
8 17/12/2016 11:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 11-40 **
8 17/12/2016 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 32-11 **
8 17/12/2016 10:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 21-27 **
8 17/12/2016 11:15 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 21-20 **
8 17/12/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 25-23 **
8 17/12/2016 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 21-40 **
9 14/01/2017 11:30 PAB. C.E.I.P. EL DONCEL 37-11
9 14/01/2017 10:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 18-19
9 14/01/2017 11:00 PABELLON QUIJOTE ARENA 18-24
9 14/01/2017 16:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 17-22
9 14/01/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 23-26
9 14/01/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 33-28
10 21/01/2017 11:00 PALACIO MULTIUSOS DE GUADALAJARA 30-20
10 21/01/2017 09:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 14-29
10 21/01/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 27-20
10 21/01/2017 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 30-22
10 21/01/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 30-19
10 21/01/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 28-22
11 28/01/2017 12:30 PABELLON QUIJOTE ARENA 20-20
11 28/01/2017 10:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 10-29
11 28/01/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 40-7
11 28/01/2017 10:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 27-20
11 28/01/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 20-26
11 28/01/2017 13:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 13-23
12 04/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 37-25
12 04/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 32-12
12 04/02/2017 11:00 PAB. ANTONIO RIVILLA 21-32
12 04/02/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 33-8
12 10/02/2017 17:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 13-31
12 04/02/2017 09:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 16-33
13 11/02/2017 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 20-26
13 11/02/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 22-31
13 11/02/2017 12:30 PAB. REY JUAN CARLOS 22-31
13 11/02/2017 11:00 PISTA CUBIERTA PEDRO MUÑOZ 34-14
13 11/02/2017 10:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 21-23
13 11/02/2017 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 39-12
14 18/02/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 27-34
14 18/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 19-20
14 18/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 31-26
14 18/02/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 16-29
14 18/02/2017 10:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 10-34
14 18/02/2017 10:30 PAB. PDVO DE HERENCIA PISTA 2 20-21
15 25/02/2017 11:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 25-27
15 25/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 32-16
15 25/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 30-16
15 25/02/2017 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 21-17
15 17/03/2017 16:00 PABELLON QUIJOTE ARENA 34-22 **
15 25/02/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 23-24
16 04/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 29-25 **
16 19/03/2017 10:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 19-33 **
16 04/03/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 24-33 **
16 04/03/2017 09:30 PAB. PDVO DE HERENCIA PISTA 2 12-42 **
16 04/03/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 9-28 **
16 04/03/2017 09:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 16-30 **
17 11/03/2017 10:00 PAB. MULTIUSOS DE GUADALAJARA 28-12 **
17 11/03/2017 11:30 PAB. REY JUAN CARLOS 26-20 **
17 11/03/2017 11:00 PISTA EXTERIOR 38-14 **
17 11/03/2017 09:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 22-28 **
17 11/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 32-11 **
17 11/03/2017 12:30 PAB. PUERTA SANTA MARIA 25-32 **
18 18/03/2017 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 27-25 **
18 18/03/2017 10:00 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 2 19-27 **
18 18/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 33-16 **
18 18/03/2017 10:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 15-41 **
18 18/03/2017 11:00 PAB. REY JUAN CARLOS 27-35 **
18 18/03/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 21-21 **
19 25/03/2017 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA
19 25/03/2017 10:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 17-29 **
19 25/03/2017 11:15 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 23-15 **
19 25/03/2017 12:30 PABELLON QUIJOTE ARENA 24-25 **
19 25/03/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 25-23 **
19 25/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 34-24 **
20 01/04/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES
20 01/04/2017 10:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES
20 01/04/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE
20 01/04/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL
20 01/04/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ
20 01/04/2017 12:30 PAB. QUIJOTE ARENA
21 08/04/2017
21 08/04/2017 12:30 PABELLON QUIJOTE ARENA
21 08/04/2017
21 08/04/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA
21 08/04/2017
21 08/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora