Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J. LOCAL VISITANTE FECHA HORALUGAR
RESULTADO
1 11/11/2016 18:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 34-28
1 29/10/2016 12:00 PAB. QUIJOTE ARENA 32-29
1 18/11/2016 18:00 PAB. DEL PARQUE DE CIUDAD REAL 19-34
1 29/10/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 12-27
1 29/10/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 36-30
1 29/10/2016 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 30-28
2 05/11/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 33-32
2 05/11/2016 12:15 PAB. PDVO. SAN FERNANDO 55-10
2 05/11/2016 09:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 28-20
2 05/11/2016 12:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 26-32
2 05/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 39-12
2 05/11/2016 12:00 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 1 15-40
3 12/11/2016 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 58-23
3 12/11/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 21-22
3 12/11/2016 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 28-30
3 25/11/2016 16:30 PAB. QUIJOTE ARENA 42-28
3 12/11/2016 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 39-16
3 12/11/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 19-36
4 19/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 32-31
4 19/11/2016 10:00 PAB. QUIJOTE ARENA 23-42
4 19/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 25-24
4 19/11/2016 12:30 PAB. SAMUEL FERRER 20-31
4 19/11/2016 12:00 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 1 19-34
4 19/11/2016 11:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 34-20
5 26/11/2016 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 38-31
5 26/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 31-27
5 26/11/2016 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 55-5
5 26/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 37-32
5 26/11/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 33-17
5 26/11/2016 12:30 PAB. QUIJOTE ARENA 29-14
6 03/12/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 33-37 **
6 03/12/2016 11:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 21-38 **
6 03/12/2016 12:30 PAB. PDVO DE HERENCIA 32-41 **
6 09/12/2016 18:00 PAB. DEL PARQUE DE CIUDAD REAL 24-29 **
6 03/12/2016 12:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 16-28 **
6 03/12/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 24-35 **
7 10/12/2016 13:00 POLIDEPORTIVO SN JOSE 24-33 **
7 10/12/2016 12:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 33-25 **
7 10/12/2016 10:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 13-24 **
7 10/12/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 33-15 **
7 10/12/2016 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 50-14 **
7 10/12/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 28-22 **
8 17/12/2016 12:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 25-40 **
8 17/12/2016 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 51-8 **
8 17/12/2016 12:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 27-31 **
8 17/12/2016 12:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 25-40 **
8 17/12/2016 10:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 24-22 **
8 17/12/2016 12:30 PAB. QUIJOTE ARENA 19-50 **
9 14/01/2017 13:00 PAB. C.E.I.P. EL DONCEL 52-17
9 14/01/2017 12:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 36-36
9 20/01/2017 17:30 PAB. QUIJOTE ARENA 26-30
9 14/01/2017 17:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 28-26
9 14/01/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 27-27
9 20/01/2017 18:00 PAB. DEL PARQUE DE CIUDAD REAL 19-45
10 21/01/2017 13:00 PALACIO MULTIUSOS DE GUADALAJARA 43-15
10 21/01/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL DE MANZANARES 10-41
10 21/01/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 36-24
10 21/01/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 33-14
10 21/01/2017 12:00 PAB. QUIJOTE ARENA 22-44
10 21/01/2017 12:15 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 25-32
11 28/01/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 29-28
11 28/01/2017 12:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 22-39
11 28/01/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 42-16
11 28/01/2017 12:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 37-20
11 27/01/2017 18:45 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 24-34
11 28/01/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 31-29
12 04/02/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 22-19
12 04/02/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 21-26
12 04/02/2017 12:45 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 46-15
12 04/02/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 38-17
12 10/02/2017 18:00 PAB. PDVO DE HERENCIA 31-34
12 04/02/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 21-36
13 11/02/2017 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 40-22
13 11/02/2017 12:15 PAB. QUIJOTE ARENA 17-42
13 11/02/2017 11:00 PAB. REY JUAN CARLOS 31-25
13 11/02/2017 12:15 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 29-23
13 11/02/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 19-40
13 11/02/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 56-13
14 18/02/2017 12:15 PAB. QUIJOTE ARENA 18-56
14 18/02/2017 13:00 PAB. MUNICIPAL DE POZUELO DE CALATRAVA 27-19
14 18/02/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 32-28
14 18/02/2017 12:45 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 28-26
14 18/02/2017 11:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 14-37
14 18/02/2017 12:00 PAB. PDVO DE HERENCIA PISTA 1 33-20
15 25/02/2017 13:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 34-28
15 25/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 41-26
15 25/02/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 33-25
15 25/02/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 34-21
15 17/03/2017 17:30 PAB. QUIJOTE ARENA 33-21 **
15 25/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 21-34
16 04/03/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 32-38 **
16 19/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 19-23 **
16 04/03/2017 12:15 PAB. QUIJOTE ARENA 11-60 **
16 04/03/2017 11:00 PAB. PDVO DE HERENCIA PISTA 1 25-28 **
16 04/03/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 11-23 **
16 04/03/2017 11:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 15-33 **
17 11/03/2017 11:30 PAB. MULTIUSOS DE GUADALAJARA 38-35 **
17 11/03/2017 10:00 PAB. REY JUAN CARLOS 47-14 **
17 11/03/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 33-16 **
17 11/03/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 35-26 **
17 11/03/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 33-20 **
17 11/03/2017 11:00 PAB. PUERTA SANTA MARIA 22-19 **
18 18/03/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE 41-23 **
18 18/03/2017 11:30 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 1 24-31 **
18 18/03/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ 26-27 **
18 18/03/2017 11:30 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES 23-32 **
18 18/03/2017 12:15 PAB. REY JUAN CARLOS 26-56 **
18 18/03/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL 33-31 **
19 25/03/2017 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA 38-17 **
19 25/03/2017 11:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES 7-57 **
19 25/03/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA 41-31 **
19 25/03/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA 28-17 **
19 25/03/2017 13:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS 28-25 **
19 25/03/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA 42-22 **
20 01/04/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES
20 01/04/2017 12:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES
20 27/03/2017 18:00 PAB. PRINCIPE FELIPE 31-20 **
20 01/04/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL
20 01/04/2017 12:15 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ
20 01/04/2017 10:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS
21 08/04/2017
21 08/04/2017 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA
21 08/04/2017
21 08/04/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA
21 08/04/2017
21 08/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
22 22/04/2017
OPCIONES
Volver Volver a la competición Volver Enviarle esta pagina a un amigo Volver Todos los partidos y
resultados
Volver Calendario completo Volver Version impresora