Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Resultados

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 29/09/2014 Fecha Fin: 05/10/2014

** Pendientes de verificación

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
2
SERCLYM BM DAIMIEL
BM ALARCOS CIUDAD REAL
04/10/2014 Sáb 16:45PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL (Daimiel)
2
BM CIUDAD IMPERIAL
BM VILLAFRANCA
04/10/2014 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
2
BM FÁTIMA CIUDAD ENCANTADA
BM HERENCIA
04/10/2014 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
2
BM PIO XII DONOSO/ALMAGRO
BALONMANO SONSECA
04/10/2014 Sáb 19:00PAB. JOSE MANUEL ROLDAN (Almagro)
Subir

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
2
BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
BM BOLAÑOS
04/10/2014 Sáb 18:00PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
2
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
BM TOMELLOSO
04/10/2014 Sáb 18:00PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
2
CATEDRA 70 'B'
AVANGREEN BM AZUQUECA
04/10/2014 Sáb 20:30PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
2
CASERIO PRADO MARIANISTAS DE CIUDAD REAL
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
05/10/2014 Dom 12:30PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
2
Descansa
BM ALARCOS CIUDAD REAL 'A'
04/10/2014 Sáb
2
BM CIUDAD ENCANTADA
BM HERENCIA
04/10/2014 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
2
C.D.B. BALONMANO PIO XII
C.D. AMIBAL TOLEDO
04/10/2014 Sáb 17:00PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
2
BM CIUDAD IMPERIAL
BM VILLAFRANCA
04/10/2014 Sáb 20:00PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
2
BM ALARCOS CIUDAD REAL 'B'
BM BOLAÑOS
03/10/2014 Vie 20:00PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
2
CAB VILLARROBLEDO
BM POZUELO DE CVA
04/10/2014 Sáb PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
2
CATEDRA 70
feelsport.es BM MANZANARES
04/10/2014 Sáb 16:00PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
2
CASERIO PRADO MARIANISTAS
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
05/10/2014 Dom 11:00PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
Subir