Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Resultados

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 20/10/2014 Fecha Fin: 26/10/2014

** Pendientes de verificación

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
5
SERCLYM BM DAIMIEL
BM FÁTIMA CIUDAD ENCANTADA
25/10/2014 Sáb 16:45PAB. MUNICIPAL DE DAIMIEL (Daimiel)
5
BM CIUDAD IMPERIAL
BM PIO XII DONOSO/ALMAGRO
25/10/2014 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
5
BM VILLAFRANCA
BM HERENCIA
25/10/2014 Sáb 20:00PAB. MUNICIPAL VILLAFRANCA (Villafranca de los Caballeros)
5
BM ALARCOS CIUDAD REAL
BALONMANO SONSECA
25/10/2014 Sáb 20:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
5
AVANGREEN BM AZUQUECA
BM TOMELLOSO
25/10/2014 Sáb 17:00POLID. MUNICIPAL CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
5
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM BOLAÑOS
25/10/2014 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
5
CATEDRA 70 'B'
BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
25/10/2014 Sáb 20:30PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
5
CASERIO PRADO MARIANISTAS DE CIUDAD REAL
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
26/10/2014 Dom 12:30PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
5
Descansa
BM CIUDAD ENCANTADA
25/10/2014 Sáb
5
BM VILLAFRANCA
BM HERENCIA
25/10/2014 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL VILLAFRANCA (Villafranca de los Caballeros)
5
BM CIUDAD IMPERIAL
C.D.B. BALONMANO PIO XII
25/10/2014 Sáb 20:00PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
5
BM ALARCOS CIUDAD REAL 'A'
C.D. AMIBAL TOLEDO
26/10/2014 Dom 10:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
5
CATEDRA 70
BM ALARCOS CIUDAD REAL 'B'
25/10/2014 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
5
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM BOLAÑOS
25/10/2014 Sáb 20:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
5
feelsport.es BM MANZANARES
BM POZUELO DE CVA
26/10/2014 Dom 10:30PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
5
CASERIO PRADO MARIANISTAS
CAB VILLARROBLEDO
26/10/2014 Dom 11:00PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Primera Fase
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

Clasificación
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA RESULTADO
1
CASERIO POZUELO DE CALATRAVA
CATEDRA 70
25/10/2014 Sáb 16:00PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
1
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM CIUDAD IMPERIAL
25/10/2014 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
1
BM BOLAÑOS
OPTICALIA BM MANZANARES
26/10/2014 Dom 12:30PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
Subir