Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 19/02/2018 Fecha Fin: 25/02/2018

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
18
CBM COBISA
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
24/02/2018 Sáb 17:30PAB. MUNICIPAL DE COBISA (Cobisa)
18
CATEDRA 70
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
24/02/2018 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
18
BM LA LUPINA CIUDAD IMPERIAL
BM ATLETICO PUERTOLLANO
24/02/2018 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
18
OPTICALIA BM MANZANARES
AVANGREEN BM AZUQUECA
24/02/2018 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
18
BM ALMAGRO DONOSO POZUELO
PRADO MARIANISTAS
24/02/2018 Sáb 19:15PAB. JOSE MANUEL ROLDAN (Almagro)
18
BM. GUADALAJARA
BM VILLAFRANCA
25/02/2018 Dom 13:00POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
Subir
SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 2ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
11
BM TOLEDO AMIBAL
DEPORTIVO RETAMAR C.B. 'B'
24/02/2018 Sáb 16:30PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
11
SERCLYM Bm Daimiel
BM BOLAÑOS 'B'
24/02/2018 Sáb 18:30PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL (Daimiel)
11
BALONMANO SONSECA
BM HERENCIA
24/02/2018 Sáb 19:30PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
11
CAB VILLARROBLEDO
MECOVAL BM TOMELLOSO
25/02/2018 Dom 12:30PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
18
JUVITOLEDO.COM
BM ALARCOS CIUDAD REAL
24/02/2018 Sáb 16:30PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
18
BM DAIMIEL
BM CIUDAD ENCANTADA
24/02/2018 Sáb 16:30PAB. DEL PARQUE DE DAIMIEL (Daimiel)
18
OPTICALIA BM MANZANARES
BM CIUDAD REAL ALARCOS
24/02/2018 Sáb 17:00PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
18
IMD MORA + 2M
BM HERENCIA
24/02/2018 Sáb 18:00PAB. MUNICIPAL DE MORA (Mora)
18
SOLISS BM POZUELO
PRADO MARIANISTAS
24/02/2018 Sáb 20:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
18
BM GUADALAJARA
BM VILLAFRANCA
25/02/2018 Dom 11:00POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
16
BM HERENCIA
BM CIUDAD REAL ALARCOS
25/02/2018 Dom 17:30PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
15
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
BM ASADOR TOLEDANO CIUDAD IMPERIAL
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
15
BM ALARCOS CIUDAD REAL
BM. GUADALAJARA
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
15
CAB VILLARROBLEDO
AYTO. DE MANZANARES
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. BARRIO ASTURIAS (Villarrobledo)
15
DEPORTIVO RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
A.D. PRADO MARIANISTAS
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
15
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
EDM BM VILLAFRANCA
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
15
BM POZUELO DE CVA
BM CIUDAD ENCANTADA
24/02/2018 Sáb 13:15PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir
TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
14
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BALONMANO PIO XII
24/02/2018 Sáb 18:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
14
BM TOLEDO AMIBAL
OPTICALIA BM MANZANARES
25/02/2018 Dom 12:00PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
Subir
LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
15
EDM BM ATLETICO PUERTOLLANO
EDM BM VILLAFRANCA
24/02/2018 Sáb
15
BM ALARCOS CIUDAD REAL
BM. GUADALAJARA
24/02/2018 Sáb 10:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
15
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
PRADO MARIANISTAS
24/02/2018 Sáb 10:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
15
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
BM OBRADOR SAN JORGE IMPERIAL
24/02/2018 Sáb 10:30PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
15
CAB VILLARROBLEDO
BM MANZANARES
24/02/2018 Sáb 10:45PAB. BARRIO ASTURIAS (Villarrobledo)
15
BM POZUELO DE CVA
BM CIUDAD ENCANTADA
24/02/2018 Sáb 12:10PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir
PRIMERA DIVISION FEMENINA
SENIOR FEMENINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
7
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
C.D. BALONMANO HERENCIA FEMENINO
25/02/2018 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
PENDIENTE CONFIRMACION BM HERENCIA
7
BM BOLAÑOS
PIO XII BM CASERIO
25/02/2018 Dom 12:30PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
9
BM POZUELO DE CVA
ADC CATEDRA 70 MALAGON
24/02/2018 Sáb 11:00PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
12
E.D. BOLAÑOS
EDM BM. ATLETICO PUERTOLLANO
24/02/2018 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
12
CD BALONMANO PIO XII
CLUB BLNO/AYTO MANZANARES
24/02/2018 Sáb 12:30PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
Subir
LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
12
BM AZUQUECA
PMD PEDRO MUÑOZ-DEP. RETAMAR
24/02/2018 Sáb 12:00POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
12
AYTO SONSECA
SMD BM QVIJOTE HERENCIA
24/02/2018 Sáb 12:15PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
Subir