Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 17/04/2017 Fecha Fin: 23/04/2017

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
17
BM VILLAFRANCA
TOYOTA - CASERIO CIUDAD REAL
23/04/2017 Dom 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
24
BM AZUQUECA
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
22/04/2017 Sáb 18:30 POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
16
BM POZUELO DE CVA
BM ALARCOS CIUDAD REAL
22/04/2017 Sáb 21:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
22
A.D. PRADO MARIANISTAS
BM POZUELO DE CVA
21/04/2017 Vie 17:30 PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
22
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
EDM VILLAFRANCA "A"
22/04/2017 Sáb 10:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
22
E.M. BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
22/04/2017 Sáb 12:00 PAB. PDVO. SAN FERNANDO (Cuenca)
22
AYTO MANZANARES/BM MANZANARES
BM CIUDAD IMPERIAL
22/04/2017 Sáb 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
22
BM. GUADALAJARA 'A'
BM ALARCOS CIUDAD REAL
22/04/2017 Sáb 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
18
BALONMANO PIO XII
BM ARARAT-HERENCIA FEMENINO
21/04/2017 Vie 20:00 PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
17
BM. VILLAFRANCA
BALONMANO PIO XII
22/04/2017 Sáb 17:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
Subir

LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
22
A.D. PRADO MARIANISTA
BM POZUELO DE CVA
20/04/2017 Jue 18:30 PAB. PRINCIPE FELIPE (Ciudad Real)
22
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ "A"
EDM VILLAFRANCA
22/04/2017 Sáb 09:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
22
E.M. BM CIUDAD ENCANTADA
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
22/04/2017 Sáb 10:30 PAB. PDVO. SAN FERNANDO (Cuenca)
22
AYTO MANZANARES/BM MANZANARES
BM CIUDAD IMPERIAL
22/04/2017 Sáb 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
22
BM. GUADALAJARA 'A'
BM ALARCOS CIUDAD REAL
22/04/2017 Sáb 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Segunda Fase
Grupo: GRUPO CONSOLACION
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
PDM MADRIDEJOS
21/04/2017 Vie 19:15 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
1
E.D. BOLAÑOS
BM. ALCAZAR
22/04/2017 Sáb 10:00 PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
1
AYTO SONSECA
AYTO. DE MANZANARES
22/04/2017 Sáb 13:00 PAB. MUNICIPAL SONSECA (Sonseca)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: SEMIFINALES
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
EDM VILLAFRANCA
22/04/2017 Sáb 12:15 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
1
SMD HERENCIA
CONSERVAS HUERTAS ADC CATEDRA 70
22/04/2017 Sáb 12:30 PAB. POLIDEPORTIVO - PISTA 1 (Herencia)
Subir

LIGA CADETE MASCULINA INTERPROVINCIAL
CADETE MASCULINO
Segunda Fase
Grupo: FINAL
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
IMD MORA
CAB VILLARROBLEDO
23/04/2017 Dom 12:30 PAB. MUNICIPAL DE MORA (Mora)
Subir