Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 20/03/2017 Fecha Fin: 26/03/2017

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 1ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
16
BM COBISA
BM VILLAFRANCA
25/03/2017 Sáb 17:00 PAB. MUNICIPAL DE COBISA (Cobisa)
16
ADC CATEDRA 70
BM CIUDAD ENCANTADA
25/03/2017 Sáb 18:30 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
16
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
BM HERENCIA
25/03/2017 Sáb 18:30 PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
16
TOYOTA - CASERIO CIUDAD REAL
AVANGREEN BM AZUQUECA
26/03/2017 Dom 12:00 PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
16
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM CIUDAD IMPERIAL
26/03/2017 Dom 12:30 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
Subir

SEGUNDA DIVISION ESTATAL MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: 2ª DIV. TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
16
BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
SERCLYM BALONMANO DAIMIEL
25/03/2017 Sáb 19:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
25
BM POZUELO DE CVA
FERCAM BM MANZANARES
25/03/2017 Sáb 16:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
25
BM ALARCOS CIUDAD REAL
PRADO MARIANISTAS
25/03/2017 Sáb 16:00 PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
25
C.D.B. BALONMANO PIO XII
BM CIUDAD IMPERIAL
25/03/2017 Sáb 17:00 PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
25
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
BM BOLAÑOS
25/03/2017 Sáb 18:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
25
BM VILLAFRANCA
BM AZUQUECA
25/03/2017 Sáb 20:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
25
BM HERENCIA
BM TOLEDO AMIBAL
26/03/2017 Dom 13:00 PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
19
BM ALARCOS CIUDAD REAL
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
25/03/2017 Sáb 11:00 PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
19
AYTO MANZANARES/BM MANZANARES
A.D. PRADO MARIANISTAS
25/03/2017 Sáb 11:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
19
EDM VILLAFRANCA "A"
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
25/03/2017 Sáb 12:30 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
19
BM. GUADALAJARA 'A'
SMD HERENCIA
25/03/2017 Sáb 12:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
19
BM CIUDAD IMPERIAL
C.D.B. BM PIO XII
25/03/2017 Sáb 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
19
BM POZUELO DE CVA
E.M. BM CIUDAD ENCANTADA
25/03/2017 Sáb 13:00 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir

TERRITORIAL JUVENIL FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
16
BM BOLAÑOS
OPTICALIA BM MANZANARES
25/03/2017 Sáb 18:00 PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
16
BALONMANO PIO XII
BALONMANO CABANILLAS
25/03/2017 Sáb 19:00 PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
16
BM TOLEDO AMIBAL
BM. VILLAFRANCA
26/03/2017 Dom 10:00 PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
Subir

LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
19
AYTO MANZANARES/BM MANZANARES
A.D. PRADO MARIANISTA
25/03/2017 Sáb 10:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES (Manzanares)
19
BM CIUDAD IMPERIAL
C.D.B. BM PIO XII
25/03/2017 Sáb 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA (Toledo)
19
BM. GUADALAJARA 'A'
SMD HERENCIA
25/03/2017 Sáb 11:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
19
EDM VILLAFRANCA
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
25/03/2017 Sáb 11:15 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
19
BM POZUELO DE CVA
E.M. BM CIUDAD ENCANTADA
25/03/2017 Sáb 11:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
19
BM ALARCOS CIUDAD REAL
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ "A"
25/03/2017 Sáb 12:30 PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: A
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
14
EDM BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
CDB BALONMANO PIO XII
25/03/2017 Sáb 11:00 PAB. SANTIAGO CAÑIZARES (Puertollano)
14
CONSERVAS HUERTAS ADC CATERDA 70
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
25/03/2017 Sáb 11:00 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
14
E.D. BOLAÑOS
AYTO. DE MANZANARES
25/03/2017 Sáb 12:00 PAB. MACARENA AGUILAR (Bolaños de Calatrava)
Subir

LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
17
EDM VILLAFRANCA
BM. ALCAZAR
25/03/2017 Sáb 10:00 PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
17
AYTO SONSECA
BM AZUQUECA
25/03/2017 Sáb 10:00 PAB. MUNICIPAL DE ORGAZ (Orgaz)
17
PDM MADRIDEJOS
SMD HERENCIA
25/03/2017 Sáb 10:15 PAB. MUNICIPAL MADRIDEJOS (Madridejos)
Subir

LIGA CADETE MASCULINA INTERPROVINCIAL
CADETE MASCULINO
Segunda Fase
Grupo: CUARTOS DE FINAL
Eliminatoria

J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
1
CD BM AZUQUECA
EDM DAIMIEL
25/03/2017 Sáb 11:00 POLID. ARROYO DEL VALLEJO (Azuqueca de Henares)
1
CAB VILLARROBLEDO
C.D. AMIBAL TOLEDO
25/03/2017 Sáb 12:00 PAB. BARRIO ASTURIAS (Villarrobledo)
1
IMD MORA
CLUB BM FUENSALIDA
25/03/2017 Sáb 12:45 PAB. MUNICIPAL DE MORA (Mora)
1
BM GUADALAJARA 'B'
E.D. BOLAÑOS
25/03/2017 Sáb 14:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
Subir