Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Designaciones

Fecha Inicio:20/02/2017 Fecha Fin:26/02/2017

TERRITORIAL JUVENIL MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

LOCAL VISITANTE FECHA HORA CANCHA
AutodesgüAce Villarrobledo-Cab
Bm Toledo Amibal
Sábado -25/02/2017 16:00 PAB. BARRIO ASTURIAS
- ARBITRO: CARLOS CAMPAYO SERRANO
- ARBITRO: JOSE CARLOS VALENZUELA NIETO
- ANOTADOR: MARIA ROSELL ALARCON
- CRONOMETRADOR: AGUSTIN ROSELL LOPEZ

Bm Pozuelo De Cva
Deportivo Retamar C.B.
Sábado -25/02/2017 18:30 PAB. MUNICIPAL LAS ESPARTANAS
- ARBITRO: DANIEL MONTORO SANCHEZ
- ARBITRO: ANTONIO LORENTE SANCHEZ
- ANOTADOR: PILAR TRUJILLO GRACIA
- CRONOMETRADOR: CRISTINA SANZ IZQUIERDO

Prado Marianistas
Fercam Bm Manzanares
Sábado -25/02/2017 18:00 PAB. COLEGIO NTRA SRA DEL PRADO
- ARBITRO: PALOMA GASH TOMAS
- ARBITRO: MANUEL GONZALEZ ESCOBAR
- ANOTADOR: JESUS VALENCIA LOPEZ DEL PRADO
- CRONOMETRADOR: JAIME LOPEZ BOLAÑOS

Bm Herencia
Bm Azuqueca
PAB. PDVO DE HERENCIA
- ARBITRO: JUAN CEJUDO MARTIN-POZUELO
- ARBITRO: ADRIAN RODRIGUEZ PALANCAS MOYA
- ANOTADOR: ALMUDENA ARANDA VEGA
- CRONOMETRADOR: LOURDES RODRIGUEZ DEL OLMO

Bm Alarcos Ciudad Real
Bm Ciudad Imperial
Sábado -25/02/2017 18:00 PAB. QUIJOTE ARENA
- ARBITRO: MATEO SANZ LABRADA
- ARBITRO: ALBERTO LAIN RUIZ
- ANOTADOR: ALFONSO JOSE MONTORO CATALAN
- CRONOMETRADOR: JUAN ESPADAS BARBA

Bm Ciudad Encantada
Bm Bolaños
Sábado -25/02/2017 16:30 PAB. MUNICIPAL EL SARGAL
- ARBITRO: TOMAS CARRASCO CANALES
- ARBITRO: AGUSTIN ROSELL LOPEZ
- ANOTADOR: VALERIA YUSTE CHAFE
- CRONOMETRADOR: PAULA SELVA MENA

LIGA REGIONAL CADETE MASCULINA
CADETE MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

LOCAL VISITANTE FECHA HORA CANCHA
Bm. Guadalajara 'A'
Bm Pozuelo De Cva
Sábado -25/02/2017 13:00 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA

Dep. Retamar/Pmd Pedro Muñoz
C.D.B. Bm Pio Xii
Sábado -25/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ

Bm Ciudad Imperial
Edm Villafranca "A"
Sábado -25/02/2017 12:30 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA

A.D. Prado Marianistas
E.M. Bm Ciudad Encantada
Sábado -25/02/2017 12:30 PAB. PRINCIPE FELIPE

Ayto Manzanares/Bm Manzanares
Edm Bm Ciudad De Puertollano
Sábado -25/02/2017 12:00 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES

LIGA INFANTIL MASCULINA - SECTOR REGIONAL
INFANTIL MASCULINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas

LOCAL VISITANTE FECHA HORA CANCHA
Bm. Guadalajara 'A'
Bm Pozuelo De Cva
Sábado -25/02/2017 11:30 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMARIA

Dep. Retamar/Pmd Pedro Muñoz "A"
C.D.B. Bm Pio Xii
Sábado -25/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ

Bm Ciudad Imperial
Edm Villafranca
Sábado -25/02/2017 11:00 PAB. MUNICIPAL DE SANTA BARBARA

A.D. Prado Marianista
E.M. Bm Ciudad Encantada
Sábado -25/02/2017 11:00 PAB. PRINCIPE FELIPE

Ayto Manzanares/Bm Manzanares
Edm Bm Ciudad De Puertollano
Sábado -25/02/2017 10:30 PAB. MUNICIPAL NUEVO MANZANARES

LIGA REGIONAL CADETE FEMENINA
CADETE FEMENINO
Primera Fase
Grupo: B
LIGA 2 Vueltas

LOCAL VISITANTE FECHA HORA CANCHA
Bm. Alcazar
Edm Villafranca
Jueves -23/02/2017 18:30 PAB. PICASSO

C.D.Amibal Toledo
Pdm Madridejos
Sábado -25/02/2017 12:00 PAB. JAVIER LOZANO